PENGUMUMAN HASIL SELEKSI GELOMBANG 4 TA. 2019/2020

PENGUMUMAN

KLIK untuk Download PDF

DIBERITAHUKAN KEPADA PESERTA SELEKSI GELOMBANG 4 (EMPAT) SIPENMARU POLTEKES  TNI AU CIUMBULEUIT TAHUN AJARAN 2019/2020 :

  1. PENGUMUMAN KELULUSAN SELEKSI  SIPENMARU TGL 03 AGUSTUS 2019.
  2. BAGI PESERTA SELEKSI YANG DINYATAKAN LULUS AGAR MELAKSANAKAN REGISTRASI PADA :
  • HARI / TANGGAL : SELASA DAN RABU 13 14 Agustus 2019
  • WAKTU           : JAM 09.00-14.00 WIB.
  • TEMPAT           : ASRAMA ARIMBI POLTEKES TNI AU CIUMBULEUIT
  1. PADA SAAT REGISTRASI, CALON MAHASISWA WAJIB HADIR DAN MENGENAKAN CELANA PANJANG KATUN, UNTUK PENGUKURAN SERAGAM.
  2. BAGI PARA PESERTA YANG TIDAK MELAKSANAKAN REGISTRASI SESUAI DENGAN WAKTU YANG TELAH DITENTUKAN, DIANGGAP MENGUNDURKAN DIRI.
  3. ATAS PERHATIANNYA KAMI UCAPKAN TERIMA KASIH

BANDUNG,      AGUSTUS   2019

PANITIA SELEKSI SIPENMARU

KETUA,

ttd

Ns.NENDEN LESMANA W.,S.Kep.,Ners.,M.Si

NIK 10241191651

 

 

DAFTAR PESERTA  YANG DINYATAKAN LULUS

MENGIKUTI SELEKSI SIPENMARU POLTEKES TNI AU CIUMBULEUIT

TAHUN AJARAN 2019/2020 GELOMBANG IV (EMPAT)

 1. PRODI DIII FARMASI

NO NO PESERTA NAMA JURUSAN KETERANGAN
1 1941343 Farida Febrianti Al-Qubro DIII Farmasi LULUS
2 1941361 Ganex Jales Arumahe DIII Farmasi LULUS
3 1941362 Muhammad Arief Rachman DIII Farmasi LULUS
4 1941363 Visi Munggaranti Ika Prilia DIII Farmasi LULUS
5 1941364 Novia Qurrotul Firdaus DIII Farmasi LULUS
6 1941373 Devita Pratiwi DIII Farmasi LULUS
7 1941392 Saidah Zulviyah DIII Farmasi LULUS
8 1941393 Anggita Yayuk Febryanthi DIII Farmasi LULUS
9 1941409 Fatrulloh Hardiansyah DIII Farmasi LULUS
10 1941417 Ayunda Widiarti DIII Farmasi LULUS
11 1941421 Willa Tri Yulia DIII Farmasi LULUS
12 1941422 Tasya Salsa Billa DIII Farmasi LULUS
13 1941427 Nasywa Wafa Nafisah DIII Farmasi LULUS
14 1941439 Aprilia Maria Phowain DIII Farmasi LULUS

 2. PRODI DIII KEBIDANAN

NO NO PESERTA NAMA JURUSAN KETERANGAN
1 1941341 Trisha saqinah DIII Kebidanan LULUS
2 1941355 Dessy Wahyuningasri DIII Kebidanan LULUS
3 1941359 Haifa Pragitya Aghniya DIII Kebidanan LULUS
4 1941360 Ratih ayu chusnul chotimah DIII Kebidanan LULUS
5 1941374 Tiara Siti Nurjanah DIII Kebidanan LULUS
6 1941383 Rika Erlinda DIII Kebidanan LULUS
7 1941426 Sharly Herdian DIII Kebidanan LULUS
8 1941430 Tiara Gina Sagita DIII Kebidanan LULUS
9 1941438 Bernica Dharmaestri DIII Kebidanan LULUS

3. PRODI DIII KEPERAWATAN

NO NO PESERTA NAMA JURUSAN KETERANGAN
1 1941329 Santry Vebrianty Margaret Ginting DIII Keperawatan LULUS
2 1941334 Santi Mirnawati DIII Keperawatan LULUS
3 1941335 Pebriani Azahra DIII Keperawatan LULUS
4 1941356 Yuke Aprillianti DIII Keperawatan LULUS
5 1941368 Haula Ulfa DIII Keperawatan LULUS
6 1941375 Krisma Nia Meilani DIII Keperawatan LULUS
7 1941376 Itsni Chintia Ramdani DIII Keperawatan LULUS
8 1941378 Mutiara Basri DIII Keperawatan LULUS
9 1941387 Lia Nur Fatimah DIII Keperawatan LULUS
10 1941388 Dinda Gaida Septiani DIII Keperawatan LULUS
11 1941399 Rizal Susanto DIII Keperawatan LULUS
12 1941405 Pina Warnendah DIII Keperawatan MENGHADAP PANITIA
13 1941415 Kartika Renatha Melenia DIII Keperawatan MENGHADAP PANITIA
14 1941428 Nida Rahadatul Aisy DIII Keperawatan LULUS
15 1941431 Neng Manja Nurazizah DIII Keperawatan LULUS